KONTAKTIEREN SIE UNS

Bei Dialog Group treten wir gerne in einen Dialog. Die optimale digitale Interaktion mit unseren Kunden und Partnern macht unsere Arbeit inspirierend. Haben Sie eine Frage an uns? Ein interaktives Problem, das Sie gelöst haben möchten? Oder möchten Sie mehr über unseren Ansatz, unsere Lösungen und Dienstleistungen erfahren? Bitte kontaktieren Sie uns.

BÜRO NIEDERLANDE

Kontaktdetails
Kosterijland 14c
3981 AJ Bunnik

 +31 30 656 61 40
info@dialoggroup.eu

BÜRO BELGIEN

Kontaktdetails
Nauwstraat 9
2800 Mechelen, België

+32 15 79 15 59
info@dialoggroup.eu

BÜRO DEUTSCHLAND

Kontaktdetails
Georg-Elser-Straße 17
35037 Marburg

+49 6427 1052
info@dialoggroup.eu

Unsere Kontakte:

Consulting & Advice

Patrick Roelandt
Managing director & co-owner
 +31 30 656 61 40
patrick.roelandt@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Achim Schuch
Customer Engagement Manager DACH
+49 151 587 67 693
achim.schuch@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Gerard Boelé
Account manager
 +31 30 656 61 40
gerard.boele@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Kristoff De Smedt
Customer Engagement Manager BeLux
 +32 15 79 15 59
kristoff.desmedt@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Marcel Wijnhorst
Strategic Advisor
 +31 6 524 17 902
marcel.wijnhorst@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Dennis Koorn
Customer Engagement Manager NL
 +31 6 346 58 510
dennis.koorn@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Philippe Van Nieuwenborgh
Managing consultant & co-owner
 +31 30 656 61 40
philippe.vannieuwenborgh@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Support & Services

André Sleurink
Support
 +31 30 656 61 40
andre.sleurink@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Rob van Barlingen
Manager services & co-owner
 +31 30 656 61 40
rob.vanbarlingen@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Human resources

Finance

Karen van Vliet
Human Resources
 +31 30 656 61 40
karen.vanvliet@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Mathieu Prikken
Finance
 +31 30 656 61 40
finance@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect

Marketing & communication

Karine Copier
Marketing & Communications
 +31 6 549 43 664
karine.copier@dialoggroup.eu
LinkedIn: let’s connect